8 (3462) 95-11-93

пн-сб 10:00-19:00

Отзывы клиентов

Елена

Очень важно вовремя обратиться к хорошим специалистам. Мне не повезло, у меня откололся кусочек зуба, обратилась к непроверенному стоматологу, она просто поставила пломбу. В итоге через месяц выпала и пломба и половина зуба. По совету коллеги обратилась в «Смайл-Люкс». Провели диагностику, оказалось, что пульпит. Пролечили и нарастили зуб. Лишний раз убедилась, что на здоровье экономить нельзя и обращаться нужно к врачам, которые себя зарекомендовали как хорошие специалисты.

Екатерина

Недавно ужасно разболелся зуб мудрости. Обратилась в муниципальную клинику — там единственным вариантом, который мне предложили, был — выдернуть зуб, поскольку ранее его уже пломбировали пару раз, и еще раз сверлить и ставить пломбу мне отказались. Но раньше я зубы не дергала, да и страшно. Подруга порекомендовала эту стоматологию. Пошла, и не пожалела! С сильной болью мне даже в очереди не пришлось сидеть. Врачи квалифицированные, вежливые и внимательные к пациентам. Зуб мне запломбировали без проблем!!! В следующий раз, если еще вдруг заболит зуб — пойду только в «Смайл»!

Виктория Алексеевна.

Из-за многолетнего курения не могла похвастаться белоснежной улыбкой, а очень хотелось. Наконец, решилась, обратилась в Смайл-Люкс за услугой Отбеливание зубов. Процедура для меня не сильно дешевая, но оно того стоит. Правда, возникли небольшие неприятности, пришлось заменить пломбу на переднем зубе, так как зубы получились белее ее,и пришлось воздерживаться несколько дней после процедуры от курения. Но результат-белоснежная улыбка-того стоит. Спасибо огромное Саиду и его команде!!

Юлия Бархоткина.

У меня от природы зубы желтоватые, давно хотела осветлить, да никак не решалась. Случайно зашла в Смайл-Люкс (он в здании аптеки, лекарства покупала), пообщалась с врачами и решилась. Понравилось, что безболезненно, дают гарантию на работу, и зубки стали как у голливудской звезды. ОБращайтесь, не пожалеете!

Юлия Скорикова.

После вторых родов полетели зубы, повыпадали все пломбы, появились новые дырки и сами зубы стали мягкими. Обратилась в эту клинику, главврач Саид меня подробно проконсультировал, решили лечить под местным наркозом. Зубы вылечены, нервы удалены. Неплохо. По деньгам тоже вышло вполне бюджетно. Спасибо болльшое!

Елена Прокопович.

Всегда безумно боялась стоматологов. Шло время, зубы становились все хуже и хуже. Вырвать я еще могла решиться, но лечить было просто невозможно. Надо было спасать то, что осталось. Выбирала из многих клиник в Сургуте, обзвонила целую кучу, сходила в штук 5, наверное, где-то даже за консультацию деньги берут!! В Смайл-Люксе понравилось отношение (оно семейное какое-то, доброжелательеное, не ощущения что тебя хотят обобрать до нитки), поэтому в результате лечила 7 зубов здесь. Спасибо докторам. Жалею, что не вылечила таким образом раньше.

Антон.

Я не понимаю, зачем себя мучить и терпеть боль у зубных (трястись в кресле стоматолога), если все легко можно вылечить под наркозом? Обратился сюда, когда левый нижний разболелся, что мочи не было уже. Думал, придется рвать, но отговорили, вкололи местный наркоз, абсолютно безболезннено все сделали, поставил световую пломбу, все супер! Рекомендую, думаю еще раз прити.

Ксения.

С детства страдаю от кривых зубов и неправильного прикуса, но думала, что уже ничего не исправишь. В Смайле мне поставили лингвальные брекеты, они не заметны окружающим и не приносили большого дискомфорта мне. Сейчас зубы стали намного ровнее, через пол года снова одену брекеты, что сделать улыбку идеальной. Благодарю Саида и его коменду за хорошую работу!

Маргарита.

Всем привет, исправляла здесь прикус, понравилось отношение врачей, профессиональное и в то же время по-доброму, не как в муниципальной клинике. Очень качественные материалы используются, брекеты не натирали, не раздражали, все супер. Спасибо большое, буду рекомендовать друзьям!